Призрачные городские приключения

Если колдовство - это ваша чашка чая, если вы считаете, что то, что происходит ночью, должно появиться в сумерках и в день, а затем добро пожаловать в город-призрак!
Не так давно его эфирное население наслаждалось их спокойной жизнью ... когда рядом появился драматург, и все шло от спекулятивного к жутким. Мало что известно о нем, но многие из них оказались в страхе и страхе, которые он проводит. Как и любая хорошая игра, она загружается с плохими, ужасно плохими злодеями. Кто, по вашему мнению, создан, чтобы действовать? Хорошие призраки. Эти нежные призраки, которые не повредят живого существа, теперь следуют за игрой драматурга в его мистическом зрелище ... и нигде в Призрачном городе больше нет безопасности. Духи и души, призраки и привидения, и кто знает, что еще заставляют действовать в недоброжелательной злобе, - кто знает, какая ужасная цель!
Вы и молодая волшебница Анна - единственная надежда Города-призрака, лучшие и единственные герои, которые призраки имеют эту сторону сумерек. Вместе с волшебницей вы преодолеете проблемы, соедините точки и трещины, пока вы в конечном счете не разгадаете самую большую тайну! Тогда и только тогда спектральные существа снова узнают мир, добрый триумф над злом, а тоскливый туман тысячи страстей рассеется во столько ничтожества ... Так что не стоит! Вы - страшный герой Ghost Town, и тот, которого он заслуживает!

Особенности игры:

• Захватывающая, современная графика для впечатления даже самых требовательных игроков!
• Призраки всех видов: Явления, призраки, души, духи ... Вы называете их!
• 20 призрачных мест, каждая из которых заполнена сумерками мистики
• Сотни проблем, которые будут проверять вас до ваших пределов, а затем заставляют вас светиться с удовлетворением от их преодоления!
• Враги в изобилии - самые злодейские, гнусные типы, с которыми вы когда-либо сталкивались. У вас есть мужество, чтобы отважиться на сумерки и дать им то, что стоит рядом с волшебницей?
• Более 30 уникальных персонажей, каждая из которых имеет индивидуальность
• Перемешайте диалог, основанный на действиях, теперь остроумный, теперь острый и настолько правдоподобный, что вы не поверите.
• Быстро развивающаяся фантасмагория сюжетной дуги с захватывающими непредсказуемыми поворотами сюжета, которые захватывают дух!

ЧТО НОВОГО:

Который сейчас час? Пришло время для кроликов и пасхальных яиц! Интересно, что нас ждет? ..
Празднуйте весну с помощью Google Play

Хаки:
1.) кристаллы *
* увеличение вместо уменьшения

Download:
Ghost Town Adventures v2.28 (Mod Money) Apk / Mirror
Ghost Town Adventures v2.25.3 (Mod Money) Apk / Mirror

Post A Comment:

0 comments: