Современное сражение против

Бросьте бесплатный, веселый онлайн FPS, который определяет новую эру шутерских игр. Выберите своего агента, освойте свою роль и доминируйте в поле битвы с вашей командой. Из опытных оружейников и скрытых ассасинов для сторонников команды и защитников есть агент для каждого стиля войны. Modern Combat Versus в настоящее время доступен только в отдельных странах и будет выпущен во всем мире в будущем. Во время бета-периода ожидайте частые обновления, изменения игрового процесса и другие настройки, направленные на дальнейшее совершенствование вашего опыта.

ФУНКЦИИ
• Сделайте каждый подсчет пули в многопользовательских боях в 4v4, так как ваша команда борется за контроль над центральной зоной.
• Играйте в 12 специализированных Агентов, каждый из которых оснащен уникальными орудиями и способностями!
• Идите на убийство, когда вы сражаетесь с 5 различными картами с участием ближнего и дальнего боя. В каждом уголке есть многопользовательская игра.
• Получайте повышение в более конкурентоспособные лиги, где война поражает новыми высотами онлайн-действий! Зарабатывайте бесплатные призы и престижные награды.
• Возьмите и играйте с новаторскими, интуитивно понятными элементами управления шутерами, которые идеально подходят для игры FPS.
• Погрузитесь в действие с лучшей консольной графикой FPS с потрясающими визуальными эффектами и эффектами.
• Новые агенты и оружие, игровые режимы и карты скоро появятся в более бесплатных обновлениях для этого потрясающего шутера!

Как заставить эту игру работать:

Загрузить и установить ExpressVPN
Укажите местоположение в Филиппины
Запуск и остановка загрузки в Google Play
Наслаждайтесь!

Download:
Modern Combat Versus: FPS Game v0.6.1 Full APK / Mirror
OBB / Mirror / Mirror

Post A Comment:

0 comments: